澳门皇家赌场91资源站
黎明职业大学扩建工程(一期)PPP项目工程材料检测服务中标候选人公示
发布日期:2019-01-30  信息来源:admintt  浏览量:0

黎明职业大学扩建工程(一期)PPP项目

工程材料检测服务中标候选人公示

编号: HPMJ2019001

黎明职业大学扩建工程(一期)PPP项目工程材料检测服务公开招标于 2019129日在泉州市东海街道黎明职业大学校区内开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建省永正工程质量检测有限企业

中标价(折扣)

五折

项目负责人姓名

游永长

证书编号

350823198308043010

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省建筑工程质量检测中心有限企业

不符合招标文件要求

报价低于最底限价

标书第7

泉州永盛工程质量检测有限企业

不符合招标文件要求

报价低于最底限价

标书第7

4、公示时间:20191308:0020192217:00

5、联系方式

招标人:黎明职业大学

地址:泉州市丰泽区通港西街298

邮政编码:362000,联系电话:13505940588

联系人:陈老师

 

招标代理机构:福建省闽华洋建设监理有限企业      

地址:泉州市丰泽区刺桐路金鑫刺桐花苑北幢204

(泉州市妇女儿童活动中心向南50米)

邮政编码:362000 ,联系电话:17750827909

联系人: 小黄 

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

招标人:黎明职业大学          

招标代理企业:福建省闽华洋建设监理有限企业 

日期:2019130

核发:admintt 收藏本页
XML 地图 | Sitemap 地图